Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2021 - 15:14
EUR 170.-
EUR 170.-
Konstantin Szewczenko *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.05.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |