Weihwasserkessel mit Christophorus, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig glasiert und staffiert, ungemarkt, Höhe ca.39 cm, Gebrauchsspuren, minimale Ton- und Glasurabsplitterungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2021 - 15:21
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.05.2021 - 15:21 |
Exhibition: | online |