Miniaturmaler
(Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Dame mit Biedermeierschmuck, Rosen im Haar und blauem Umhang, bezeichnet n(ach) Kriehuber, Tempera auf Bein(?), ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, verzierter Rahmen (Bein-Imitation), beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2021 - 15:18
EUR 220.-
Miniaturmaler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.05.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |