Große Baumgruppe,
Porzellanmanufaktur Meissen, unter Baum rastende Dame mit Kavalier, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Blätter restauriert, bestoßen, abgebrochen (einige liegen lose bei)
Specialist: Regina Herbst
12.05.2021 - 15:06
EUR 600.-
Große Baumgruppe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.05.2021 - 15:06 |