Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 750, Altschliffdiamant in Silber gefasst, RW 55, 4,3 g, Tragespuren, Ringweitenänderungøg4
28.05.2021 - 15:00
EUR 360.-
Diamantsolitär ca. 0,25 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.05.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |