Peter Bischof *, 3 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Bischof, nummeriert: XIV/XV, Radierung in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21,8 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:22
EUR 90.-
Peter Bischof *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.05.2021 - 15:22 |
Location: | Linz |