Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Salzkammergutlandschaft, schwach leserlich signiert und datiert unten links: H. Kobinger 1. IX. 1956, darunter schwach leserlich bezeichnet und Widmung: Auf der Zlaim?, Aquarell fixiert auf Karton, ca. 39,5 x 53 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, teilweise Randschäden (Faltstellen, geklebte Rissstellen)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:16
EUR 300.-
Hanns Kobinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-