Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) zugeschrieben Blick vom Mönchsberg über den Leopoldskroner Weiher zum Untersberg, unbezeichnet, Ölstudie auf Karton, Bildausschnitt ca. 35x 55,5 cm, beschädigter Rahmen, leichte oberflächliche Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:18
EUR 1,200.-
EUR 400.-
Josef Mayburger
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |