Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Eingang in den Petersfriedhof, signiert und datiert unten links: H. Christanell (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 34x 18,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:13
EUR 240.-
Hans Christanell *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |