Dekorations-Tafelaufsatz
Porzellan, farbig und gold staffiert, Blütenapplikationen, Schaft mit drei weiblichen Figuren und Putto, Unterseite gemarkt: gekreuzte Schwerter und R. B. im Oval (wohl chinesische Manufaktur, die europäisches Porzellan nachahmt), Höhe ca 55 cm, Gebrauchsspuren, wenige Blüten bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2021 - 15:00
EUR 180.-
Dekorations-Tafelaufsatz
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |