Kikukawa Eizan (1787-1867) zugeschrieben
"Kurtisane mit ihrer Dienerin", bezeichnet Eizan hitsu, nishiki-e, kein Verleger- oder Datums- bzw. Signatursiegel, knitterfaltig, hinterlegt, etwas fleckig, entlang der Umfassungslinien beschnitten, am linken Rand Fehlstelle, auf Unterlage l. fixiert, Passep., 35,7 x 23,7 cm,(CT)
17.05.2021 - 15:16
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.05.2021 - 15:16 |