Imari Deckelvase,
Japan, 18. Jh., Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor, Phönixe, shishi, Höhe 38,5 cm, Deckelknauf gebrochen, alte Restaurierung,Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Specialist: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:17
EUR 400.-
Imari Deckelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.05.2021 - 15:17 |