Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, ExcenterFeinregulierung, Werk Nr. 31276436, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34,5 mm, Ref. Nr. 135.041, nicht originales Zugband, 63,5 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung ist zu erneuern, Original-Uhrglas/-aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 11:32
EUR 300.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.05.2021 - 11:32 |
Location: | Wien | Favoriten |