Karl Hemerlein
(Versailles 1811-1884 Wien) Bäuerin mit zwei Kindern beim Brunnen, signiert Hemerlein (geritzt), Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:01
EUR 190.-
Karl Hemerlein
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:01 |