Robert Emil Stübner
(Forst 1874-1931 Berlin) Das Urteil des Paris, signiert, datiert E. Stübner 1906 Berlin, Öl auf Leinwand, 73 x 120 cm, gerahmt (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:17
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Robert Emil Stübner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:17 |