Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
25.05.2021 - 13:18
EUR 1,500.-
Bernhard Mühlig
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:18 |