Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed
(1848-1904) "Der Blumenbote", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Rudolf Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 40 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:36
EUR 2,000.-
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:36 |