Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Weite Landschaft, verso von fremder Hand bezeichnet "Thomas Ender 1873", Aquarell auf Papier, 21,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Gutachten Walter Koschatzky 2. Juni 2002 liegt bei
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:55
EUR 280.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:55 |