Otto Kirchner *
(München 1887-1960 München) Der Zeitungsleser, signiert Otto Kirchner München, Öl auf Platte, 24 x 18 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:15
EUR 400.-
Otto Kirchner *
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:15 |