Jan Vermeer van Haarlem II
(Haarlem 1656-1705) Waldlandschaft mit Schafen und einer Ziege, signiert und datiert links unten: Jvder meer/de jonge f. 1698, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt
Rückseitig mit Inventarnummer und Lacksiegeln.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.05.2021 - 13:46
EUR 3,000.-
Jan Vermeer van Haarlem II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:46 |