Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Gesattelter Hengst, signiert und datiert E. Volkers 1865, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:54
EUR 800.-
Emil Volkers
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:54 |