Alfredo BARSUGLIA, Charge Noir, 2020
Acryl auf Leinen, 45 x 35 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.alfredobarsuglia.com
27.05.2021 - 17:02
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:02 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |