Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #18), 2019
Öl auf Pappelholz, 35,5 x 29,5 cm, signiert und datiert und rückseitig beschriftet, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich, www.maxboehme.com, www.atelierboehme.at
27.05.2021 - 17:03
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:03 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |