Georg FRAUENSCHUH, O.T. (trip), 2020
Buntstiftzeichnung auf Papier, 24 x 33 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.georgfrauenschuh.com
27.05.2021 - 17:08
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:08 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |