Konrad FRIEDEL, Lichtkasten (side-effects), 2017
Holzkasten, gebrauchte Pinsel, Epoxy, 94 x 31 x 9 cm, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Konrad FRIEDEL, 1981 in Scheibbs, Niederösterreich geboren, lebt und arbeitet in Klein-Neusiedl, www.konradfriedel.com
27.05.2021 - 17:08
EUR 800.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:08 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |