Markus GUSCHELBAUER, Aus der Serie “phenomena” (Island), 2015
Fine Art Print auf Alu kaschiert, 20 x 30 cm, 2/5, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Markus GUSCHELBAUER, 1974 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.markusguschelbauer.com
27.05.2021 - 17:12
EUR 300.-
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:12 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |