Nicolas JASMIN, O.T. #10M (C.G.), 2020
laserentfernte Mischtechnik auf Steinpapier kaschiert in Alurahmen, 30 x 30 cm, rückseitig gestempelt und signiert, Nicolas JASMIN, 1967 in Frankreich geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.nicolasjasmin.com
27.05.2021 - 17:16
EUR 1,000.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:16 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |