Renate KORDON, Tanzplätze für Ariadne, 1983/2016
Fine Art Print auf Büttenpapier, 38,5 x 32 cm, gerahmt, EA, signiert und datiert, ebenso in der Zeichnung, Renate KORDON, 1952 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.renatekordon.com
27.05.2021 - 17:18
EUR 350.-
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:18 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |