Lot No. 66

Michael MICHLMAYR, Space Jet 1, 2015/2019

Michael MICHLMAYR, Space Jet 1, 2015/2019 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Pigmentprint auf Fine Art Papier, 30 x 30 cm, gerahmt, 2/20 + 2 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.michaelmichlmayr.at

27.05.2021 - 17:22

Starting bid:
EUR 380.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2021 - 17:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 26.05.2021