Otto SAXINGER, X-Re-Kapitulation III/10, 2002
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 1/5, rückseitig signiert, Otto SAXINGER, 1967 in Kollerschlag geboren, lebt und arbeitet in Linz, www.ottosaxinger.com
27.05.2021 - 17:28
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:28 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |