Walter SCHMÖGNER, Aus der Serie „Erotische Zeichnungen“, 1989
2 Werke: Retusche auf Papier, je 30 x 23 cm, gemeinsam gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland, www.schmoegner.at
27.05.2021 - 17:29
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:29 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |