Hannah WINKELBAUER, O.T./Elfenbeinküste (aus der Serie „Von Schwalben und sterbenden Schwänen), 2013
Öl auf Leinwand, 38 x 43 cm, rückseitig signiert und datiert, Hannah WINKELBAUER, 1987 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Linz und Wien, www.hannahwinkelbauer.at
27.05.2021 - 17:35
EUR 700.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 27.05.2021 - 17:35 |
Exhibition: | 25.05. - 26.05.2021 |