Dekorative Anrichte im Renaissancestil
, Anfang 20. Jh. reich, teilw. ornamental und figural geschnitzter und schwarz mattierter Korpus mit 2 Türen u. 2 Laden sowie einer Schiebeablage, ca. 105 x 122 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel unpassend ergänzt
25.05.2021 - 10:41
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |