Repräsentativer Schreibtisch im Barockstil
, frühes 20. Jh., freistehnd verwendbare Nussholzausführung mit insges. 9 Laden, spiralförmig gedrechselten Säulenlisenen u. filzbespannter Platte, ca. 79 x 166 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschläge u. Filz ergänzt, ehemals vorhandene Plattengalerie fehlt
25.05.2021 - 10:38
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |