Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), ohne Titel, 2-fach signiert, datiert und bezeichnet "P. Sengl Jänner 1973, Halber P. Sengl 1973", Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.05.2021 - 10:09
EUR 400.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 340.-