Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Kopf, signiert, datiert Keil (19)95, Acryl auf Platte, 70 x 53 cm, o. R.,
25.05.2021 - 10:19
EUR 240.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |