Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Der Türke von Purbach-5 Uhrfrüh", Radierung in Farbe, signiert "Gottfried Kumpf", datiert "Weihnachten 1983" sowie mit persönlicher Widmung versehen, Nummer 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 22,5 x 16,5 cm, gerahmt
25.05.2021 - 10:35
EUR 1,500.-
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-