Elfriede Ott *
(Wien 1925-2019), "Burg Lichtenstein", signiert u. datiert "Elfiede Ott (19)86", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 56 x 41 cm, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:11
EUR 150.-
Elfriede Ott *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |