Hubert Wilfan *
(Feldkirchen 1922-2007 Wien), Harfespieler, signiert u. datiert "Hubert Wilfan 2004", Bronze ca. 65 x 54,5 x 35 cm
25.05.2021 - 10:14
EUR 1,600.-
Hubert Wilfan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2021 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |