Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Gehöft mit Feuerstelle an kleinem Gebirgssee mit Mann in Zille, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 53 cm, fleckig, Farbabreibungen, teilvergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.05.2021 - 15:22
EUR 260.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.05.2021 - 15:22 |