F. Hooft? (Aquarellist 20. Jahrhundert
Marschierender Kämpfer mit Pelzhaube, schwer leserlich signiert oben links: F. Hooft?, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.05.2021 - 15:24
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.05.2021 - 15:24 |