Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 286, Werk Nr. 19774401, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter "Seamaster" Gehäuseboden, Ref. Nr.14390, Durchmesser ca. 35 mm, 44,5 g, Aufzugskrone ergänzt, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:32
EUR 300.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.05.2021 - 11:32 |
Location: | Wien | Favoriten |