Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Kopffigur mit zwei Gesichtern, farbloses Glas mit bunten Ein- und Aufschmelzungen, Drahthaare, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1995, Gesamthöhe ca. 87 cm Ruf 700
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:55
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 700.-
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | 20th Century Jewellery and watches |
Date: | 02.06.2021 - 11:55 |
Exhibition: | 25.05. - 02.06.2021 |
Lots from other auctions
- Franz I. 1804-1835
- Christian Ludwig Attersee *
- Alessio Issupoff *
- Rauchquarz Spinnenbrosche