Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Objekt in Muschelform, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, teils irisiert, Unterseite signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1984, Länge ca. 23 cm Ruf 300
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:57
EUR 384.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | 20th Century Jewellery and watches |
Date: | 02.06.2021 - 11:57 |
Exhibition: | 25.05. - 02.06.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT