Samuel (Sam) J. Herman *
(Mexico City 1936-2020 Lechlade/Gloucestershire)
Schale, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, dicke mehrfarbige Fadenauflage, über dem Stand nummeriert, signiert und datiert: SA1681 Samuel J. Herman 1977, Länge 60 cm, Breite 33 cm Ruf 300
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:56
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Samuel (Sam) J. Herman *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | 20th Century Jewellery and watches |
Date: | 02.06.2021 - 11:56 |
Exhibition: | 25.05. - 02.06.2021 |