Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Hände restauriert, 1 Finger bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:03
EUR 80.-
Dame mit Kavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.05.2021 - 15:03 |