WMF - Große Kanne,
Kupfer, floral getriebener Dekor, Scharnierdeckel, Messinghenkel und Drücker, Höhe 34 cm, Firmenzeichen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.05.2021 - 15:14
EUR 110.-
WMF - Große Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.05.2021 - 15:14 |