August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Frauenakt - Gudrun" handsigniert, datiert Trummer 17. 3. 92, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:23
EUR 240.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |