Franz Pomassel
(Wien 1903-1982) Am Stadtrand, Nachlassstempel, sowie bezeichnet Pomassel 67, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
EUR 190.-
Franz Pomassel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |