Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Am Dorfrand, handsigniert, datiert E. Kirchsberg 28. VII.04, Bleistifzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
EUR 240.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |